Совместимость витаминов
Здравствуйте. Выписали Железо от анемии и фолиевую кислоту. На днях другой врач добавил пропить витамин Е и хром. Прочитала, что это нельзя совмещать с железом. Вопрос, как это все пить? Можно ли пить в один день, но разводить по времени. И второй вопрос. На пиколинате хрома написано аж на пачке, что убирает тягу к сладкому (это есть) и способствует похудению. А у меня ИМТ 14! Подскажите пожалуйста, я не испарюсь от этого хрома?!
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет , вы не испаритесь.
Принимать препараты просто в разные временные промежутки.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сделать интервал между приемом около 1-2 часов. А так препараты совместимы между собой и побочных эффектов не вызывают. Здоровья Вам!
Здравствуйте, делайте перерыв 2-3 часа между приёмом препаратов. Хром - принимать согласно рекомендуемой дозировке, не постоянный курсом, с перерывами. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, препарат снижает аппетит, просто кушайте как минимум 3 раза в день и тогда не похудеете еще больше, чем есть. Между приемами препаратов соблюдайте временной промежуток 2 часа.
Здравствуйте
Можно принимать в течение дня, соблюдайте интервал 1-2 часа
Здравствуйте! Препараты нужно принимать с интервалом минимум 2 часа.
В таком случае они не взаимодействуют и не мешают всасыванию друг друга.
Пиколинат хрома можно принимать курсом 1 месяц. Он не оказывает огромного влияния на вес, вес может снижаться у людей с лишним весом, за счёт того что уменьшается тяга к сладкому и за счёт его уменьшения в рационе масса тела снижается.
С Вами за месяц ничего не случится при полноценном питании. Не волнуйтесь!