Не знаю беременна или нет?
Здравствуйте мне 21 год и у меня такая проблема начала последних месячных было 1 января 2020г. месячные у меня идут 4 дня 29 января должны были начаться снова но они не пришли задержка уже 5 дней делала тест 1-2 дня назад он отрицательный с мужем мы не предохраняемся ни чего меня не беспокоит ни чего не болит единственное скачущая температура то 36,6-36,8 то 37 переживаю подскажи что же все таки?
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч, убедитесь есть или нет беременность , затем узи малого таза если беременности нет.
Принятый ответ
Алина , для большей достоверности выполните исследование крови на хгч , чтобы подтвердить или исключить беременность ! Не было ли стрессов , переездов, смены климатических условий за последнее время !? Ранее отмечались ли задержки менструации ?! Беременности и роды были ?!
Ни когда у меня не было такой задержки 1-2 дня не больше и беременна ни когда не была переезд был из России в Грузию 11 октября 2019г.
Алина поняла , спасибо за пояснение ! Проведите анализ Хгч , в случае если результат окажется <5 - беременности нет ! Тогда запланируйте плановое УЗИ органов малого таза ! Надо сказать , что задержка может быть и физиологической , как отсроченная реакция на переезд ! Будьте зздоровы !
Принятый ответ
Если вы не предохраняетесь то беременность возможна. Сдайте кровь на b-хгч, если там меньше 5, то это вы не беременны. Удачи
Здравствуйте! Вы можете быть беременны. Вам неоьходимо сдать кровь на хгч для окончательной достоверности и выполнить узи малого таза. Удачи вам! И будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! Алина, тесты могут давать ложный результат, лучше сдайте кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность!
Здравствуйте если вы не предохранялесь то возможна беременность,конечно достовернее анализ на ХГЧ, но если пока нет возможности и т.д то подождите недельку тест покажет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если задержка от 7-10 дней, то надо убедиться в наличии или отсутствии беременности и вызывать менструации (если тест отрицательный)
Здравствуйте, Алина!
Для исключения или подтверждения беременности Вам нужно сдать кровь на ХГЧ.