Гиперплазия эндометрия
В марте делали выскабливание второй раз.,т.к. шли месячные очень длительное время. Первый раз делали выскабливание 1,5 года назад. Ждала результат гистологии - подтвердилась гиперплазия. 23 апреля начали мазать месячные. С 24.04 прописали Дюфастон непрерывно на 6 мес. Кровит , уже 8.05. Стала принимать Транексам 500, меньше стало кровит, но кровит. Что делать? Врач сказала не прерывать Дюфастон, а в первый раз после выскабливания прописывали по схеме с перерывами. А сейчас непрерывно. Беспокоит, что с 23.04 всё кровит по сей день 8.05. Что делать?
Вам нужно сделать контроль УЗИ, возможно есть рецидив гиперплазии эндометрия.
Здравствуйте. Вам в ближайшее время необходимо сделать УЗИ малого таза, по УЗИ дальнейшая тактика, возможно консервативных мер недостаточно и придётся госпитализироваться в стационар.