Прием лекарств
Здравствуйте! Гастроэнтеролог назначил лекарства (фото прилагаю). Сказал де-нол пить отдельно от всего остального, не понимаю можно ли пить нексиум и итомед вместе? Например нексиум за 30 мин до еды, а итомед через 15 минут, то есть за 15 минут до еды. Кто-то пишет, что они несовместимы
Гастрит
22 года
Здравствуйте! Нексиум за 20 мину до еды , Итоприд за 30 минут до еды , Денол через 45-60 минут после еды.