Ранение ноги
После МВТ от 07.12.2023 плохо срастается перелом малой берцовой кости,нога опухает присутствуют боли в суставе голеностопа а также в икроножной мышцы , периодически (простреливают нервы)
Я бы после СВО Вас без проблем бесплатно проконсультировал.
Только без рентгенограмм ничего сказать не возможно.
Вы можете загрузить фото рентгенограмм и фото стопы на файлообменник, а сюда дать ссылку для просмотра.
Снимки должны быть свежие (последние).
Если есть выписка какая-то то же сфоткайте и загрузите.
В общем, соберите всё что есть, загрузите на ЯД и дайте ссылку для просмотра.
Константин Эдуардович, https://ru.files.me/u/sagccr4yny Я Вам в январе писал, вы ответили что у меня разрыв синдесмоза помимо перелома и по моей просьбе травматолог проверил и вынес свой вердикт:всё нормально.
Я в заочные споры с коллегами не вступаю. Лечитесь у того доктора, которому доверяете.
Мне более по данному вопросу добавить нечего. Не болейте.
Константин Эдуардович, извините мне хотелось бы от вас услышать , что мне делать дальше.Нога то болит. За ранее спасибо.