После химиотерапии низкое давление и гемоглобин — вопрос №2106742
Добрый день! У папы(70лет) рак желудка и лёгких. Прошёл 4 химиотерапию. Перенёс очень тяжело, давление 75/55 уже 5 день, Мезатон и дексаметазон как то не очень помогает. Гемоглобин упал до 84, стоматит начался. Сильное головокружение и слабость. Так же есть проблема с сердцем. Как поднять давление и гемоглобин?
Возраст: 42
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!