Боли в низу живота

Здравствуйте пью мидиану год. Пью плюс минус в одно и тоже время. Если пропускаю пью на следующий день две таблетки сразу. Получилось так что вчера в меня кончил муж, сегодня побаливает низ живота и подташнивает, что это может быть?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Какая по счету таблетка вчера? Вы выпили вовремя в этом цикле?

Виктория Леонидовна, здравствуйте 6

Принятый ответ

Беременность в таком случае маловероятна. Но если часто пропускаете нарушение цикла вполне возможно

Виктория Леонидовна, здравствуйте, пью плюс минус в одно и тоже время, если пропустила, то на следующий день пью две. Стараюсь не пропускать, пью каждый день

Здравствуйте. Беременность в этом случае исключена, тошнота с этим не связана

Екатерина Александровна, здравствуйте, при приеме медианы беременность исключена, я правильно понимаю? И ещё подскажите пожалуйста болит желудок можно при болях выпить Фосфалюгель, Мезим , панкреатин, Омез есть дома.

Здравствуйте.
Дисфункция ЖКТ.
Беременность на фоне КОК абсолютно невозможна. Эндометрий тонкий, овуляции нет.

Даже если бы вы не принимали КОК и могли зачать, симптомы беременности возникли бы минимум через 14 дней

Наталья Александровна, стоит переживать что забеременеет?

Нет. Вероятность беременности 0%. КОК это самый эффективный способ контрацепции на сегодняшний день

Наталья Александровна, здравствуйте, подскажите пожалуйста болит желудок можно при болях выпить Фосфалюгель, Мезим , панкреатин, Омез есть дома.

Здравствуйте.
Конечно. Любой из этих препаратов

Анастасия, здравствуйте
Не переживайте, это не беременность. Может сьели что то некачественное.
Так быстро симптомы беременности не наступают.

Ну и во время приема кок, беременность невозможна, овуляция надежно подавлена.

Евгения Эдуардовна, здравствуйте, вчера ела яишницу, огурец, помидор, редиску

Понаблюдайте, должно все в скором времени пройти

Здравствуйте
Беременность исключена в данной ситуации

Здравствуйте, возможно беспокоит кишечник, если регулярно принимаете таблетки то беременность может быть исключена.

Надежда Сергеевна, здравствуйте пью в ни тоже время плюс минус, если пропускаю то на следующий день пью две сразу

Значит беременность можно исключить точно, обратите внимание возможно это кишечник.

Добрый день.
Вы совершенно правильно действуете. Такая схема реагирования позволяет не снижаться контрацептивному эффекту таблеток.
Когда именно произошел секс - это все равно, таблетки предупреждают овуляцию в цикле в целом.

Игорь Игоревич, не стоит переживать что беременность наступит

Нет, не стоит, вы надежно защищены.

Здравствуйте, это не связано. Поскольку вы длительно пьете кок,от однократного пропуска -овуляция не восстановится.
Да,и при зачатии-симптомы не проявляются на следующий день.
Возможно причина в жкт.

Анна Эдуардовна, можно не переживать что беременность наступит

Да,конечно!

Здравствуйте! У Вас надежный метод контрацепции, беременность исключена. Но лучше сделать УЗИ органов малого таза, чтобы понять причину этих болей.

Татьяна Сергеевна, я кишечник лечила в том году, может он болеть, поэтому что в перед делала УЗИ тоже низ живота побаливает нормально было, только взвесь была в моче но это вылечила уже месяц назад было. Ела вчера яйцо, огурец, помидор, редиску, может из-за этого болеть?

Если есть проблемы с кишечниеом, может он так реагировать конечно