Прием атаракса и золофта после вакуумной аспирации

Можно ли после вакуумной аспирации принимать атаракс и золофт? У золофта есть побочка - увеличение кровотечений. Поэтому думаю подождать месяц. А сейчас начать прием атаракса. Можно ли его принимать спустя 7 дней после вакуума?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, достаточно времени прошло, препараты спокойно можете принимать

Принятый ответ

Здравствуйте, да . Вы можете принимать данный препарат после вакуумного прерывания беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, спокойно можете принимать данный препарат