- 30 Сентября 20202 ответа
- 2 Июля 20211 ответ
- 9 Февраля 20225 ответов
здравствуйте у меня вопрос по поводу жены последние несколько лет она не хочет секса я не знаю что с ней делать есть ли какое нибудь лекарство ??? а то у нас даже чуть ли не до развода доходит изменять не хочу считаю это предательство и так тоже уже надоело ?!?!?!
Здравствуйте, Виталий. Сколько лет Вы женаты? Вы живете отдельно от родителей? Вы уверенны, что отказ жены в интиме - это именно фригидность? Может быть, причина несколько глубже?Постарайтесь вспомнить, с чего начались Ваши проблемы в интимной жизни?