Показатели ХГЧ

Здравствуйте. Сдавала ХГЧ на 6 акушерской неделе и 4 дня. Показатель был 64946 мМЕ/мл. Через 48 часов сдала снова. Показатель 88159. Подскажите, это норма? На сайтах калькуляторы показывают то норму, то низкий рост, то высокий…

Нет
24 года

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте

Это нормально, на таких цифрах ХГЧ уже не удваивается. И достаточно уже контроля только по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это хороший прирост, хорошие цифры.
Но не информативны.
На вашем сроке отслеживать как развивается беременность нужно по УЗИ.
Уже должен быть чётко эмбрион с сердцебиением

Здравствуйте, на таком сроке хгч уже не имеет значения, надо сделать узи

Здравствуйте
При цифрах хгч выше 3000 сдвать его больше нет смысла
Только узи

Принятый ответ

Ангелина, здравствуйте.
У вас отличный прирост ХГЧ, но при уровне более 2000 мы уже не сдаем его.
Контроль за развитием беременности проводим по УЗИ.