Здравствуйте, я девушка мне 17 лет. Беспокоит сжимание головы, будто обручем при этом поднимается давление до 140/90, 145/100. При ходьбе сжимает сильнее, и чувство,что потеряю сознание,все это сопровождается страхом. Когда ложусь становиться немного лег — вопрос №2108678
Здравствуйте, я девушка мне 17 лет. Беспокоит сжимание головы, будто обручем при этом поднимается давление до 140/90, 145/100. При ходьбе сжимает сильнее, и чувство,что потеряю сознание,все это сопровождается страхом. Когда ложусь становиться немного легче. Таблетки от давление не особо помогают. Делала кт головного мозга, Эгг, вешали смад, всё в норме , все анализы в норме.
Ставят всд, и головную боль напряжения. Насчиталась в интернете, что это может быть аневризм, очень пугает это состояние, скажите пожалуйста, это оно? (