Возможна ли операция в таком возрасте?
Добрый день! Мне 73 года.Меня беспокоит послеоперационная грыжа.Однажды уже обращалась к хирургу,но в операции было отказано,т.к был повышен уровень сахар в крови и и ранее была операция по удалению детородных органов
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться повторно к хирургу,если сейчас сахар скорректирован.Если есть показания для операции и у Вас нет абсолютных противопоказаний для дачи наркоза,то конечно операция возможна.