На первом узи ребенок очень худенький, косточки торчат. Есть сложности с питанием, подскажите как мне лучше питаться?
Первый скрининг, на узи очень худенький ребенок, мне врач показал как у него видно косточки на спинке. Плохо всегда ела и до беременности, есть гастрит, изжога. А сейчас я мяса, яиц не могу. Тошнит от запаха и вкуса. Понимаю, что надо, но как? Можно ли есть маленькими порциями но часто? Может надо себя психологически перебороть? В основном питание мое овощи и фрукты. Но то каким я увидела ребенка на узи меня ужаснуло. Но не знаю как мне каждый день есть мясо и яйца. Либо может есть какое-то спецпитание или меню для беременных?
Принятый ответ
Здравствуйте. Старайтесь принимать пищу часто, небольшими порциями и чтобы была хорошая калорийность
Принятый ответ
Добрый день.
При узи видно кости не потому, что исследуемые лица - взрослые или плоды - очень худы. УЗИ - это метод медицинской визуализации, призванный видеть сквозь живые ткани, кости же плотнее и лучше отражают ультразвук.
Как на рентгене или флюорографии - даже самые толстые люди выглядят как «скелеты».
В этом нет ничего особенного.
Игорь Игоревич, это мне так узист сказал, что посмотрите какой он у вас худой, кости торчат. И там было видно действительно... (
Принятый ответ
Здравствуйте. На первом скрининге у всех такая визуализация малышей, не переживайте.
Питание при беременности должно быть сбалансированным, разнообразными, принимайте витамины для беременных, гуляйте на свежем воздухе.