Зуб мудрости

Здравствуйте, с правой стороны режутся 2 зуба мудрости, с низу болело( терпимо) на половину уже вылез, а вот верхний не давал о себе знать(торчал уголок) и пару дней назад началась резкая боль,опухло и не открывается челюсь, будто заклинило, болин

Здравствуйте
Если опухло,болит,нет места для полноценного прорезывания,-нужно удалять
Но на все нужнее очный осмотр
Удачи)

Здравствуйте!
Вам нужно срочно обратиться к хирургу-стоматологу,не ждите,могут быть осложнения