Рана на носу у кота

Добрый день, у кота гноиться нос,уже более недели.гулял на улице ,пришел с раной похожей на царапину или как об сетку содрал,потом рана стала воспаленной,потек желтый гной, промыли перекисью и посыпали бониацином.спустя неделю появилась корочка,но гной продолжает течь.обратиться к ветеринару очно возможности нет, вет аптек нет,только обычные аптеки.прошу подсказать чем можно помочь коту?

34 года

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!
Если нос чешет лапой, то одеть защитный воротник
Протирать рану р-ром хоргексидина и обзательно удалять все корочки.
После тонким слоем наносить мазь Левомеколь 2 раза в день 5-7 дней.
Никакими порошками не присыпать.

Виктория Витальевна, спасибо

Выздоравливайте)