СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте при диагнозе :Эрозивный гастрит,ассоциированный с HP.ГЭРБ:недостаточность привратника,гастроэзофагеальный рефлюкс,дуоденогастральный рефлюкс.

Правильно ли назначили лечение? Флемоксин солютаб 1000мг по 1 таб 2 раза в день после еды -14 дней Фромилид 500мг по 1 таб 2 раза в день после еды -14 дней Нольпаза 40мг по 1 капс 1 раз в день до еды-14 дней и после 20 мг 1таб 1 раз -14 дней Через 2 недели Ганатон 50 мг по 1 таб 3 раза в день,до еды -4 недели

5 Февраля 2020·Просмотров: 172·Елена, Каменск-Уральский

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? по повду чего начали обследование? Ранее желудок обследовали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.