Анемия. Апатия, усталось.
Здравствуйте! У меня анемия с рождения. Всегда пила таблетки, от них плохо...не могу их пить. На данный момент ферритин - 5.20 нг/мл. Все симптомы анемии присутствуют, апатия жуткая.. Какие препарату можно поколоть в/м, вес 49 кг, 34 года.
нет
34 года
Здравствуйте, от внутримышечных форм железа весь мир отказывается ввиду малой эффективности и большого числа побочных эффектов. Рассмотрите прием тардиферон /ферлатум/тотема на выбор. Либо при неэффективности Феринжект внутривенно.