Почему просыпаюсь среди ночи

Добрый день ! Просьба помочь - недостаток ночного сна - ~ 4 или 5 часов. Дальше просыпание и невозможность заснуть... что обследовать в первую очередь? Распорядок дня, гигиена сна - учтены... Хроническое заболевание - гипотериоз, Принимаю L-тироксин 75.

Здравствуйте, Татьяна. Пройдите исследование сна - полисомнографию для определения того что вас будит и что происходит с вами во сне. С результатами - к неврологу

Михаил, спасибо большое за ответ!!! Попытаюсь пройти полисомнографию в Великом Новгороде (если есть такое исследование)