Угрожающий аборт
Здравствуйте. Беременность 9 недель. Пошла кровь. На узи выявили раскрытие шейки и гематому. Назначили укол транексан и таблетки транексан. Так же утрожкстан каждые 8 часов. Очень переживаю за неправильное лечение. Подскажите, на одном утрожестане можно ли сохранить беременность?
Нет
21 год
Здравствуйте, препараты прогестерона это основная сохраняющая терапия на данном сроке.