Консультация сексолога /

Слабая эрекция — вопрос №21111

Здраствуйте,проблема в том,что у молодого человека каждый раз когда у нас близость вялая эрекция,она есть но он не такой твердый,и перед близостью у нас ласки,даже от минета всеравно не встает в полную силу член!он конечно кончает,но мне как-то не очень!Мужчине 30 лет,это считается потологией??так как он признался,что и с другими девушками у него такое уже было!?

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Анастасия, если у Вашего партнёра не получается совершить естественный половой акт, конечно, это не норма! Остальное нужно уточнять у Вашего партнёра, и лучше это сделать на приёме у специалиста: врача-сексолога. Проблема решаема! Удачи!