Есть ли возможность забеременеть

здравствуйте, мне 17 лет, сегодня утром с моим мч занимались сексом, он предложил войти без презерватива, я согласилась, через 2-3 минуты он его надел. Но так как времени было очень мало, мы не закончили это дело и до оргазма дело не дошло, не до моего, не до его... Я хотела узнать, есть ли вероятность забеременеть, если месячные закончились 4 дня назад. Просто я читала, что в смазке также присутствуют сперматазоиды...

Здравствуйте, Екатерина .
Вероятность забеременеть очень низкая.
Да, в смазке содержатся сперматозоиды, но риск беременности от попадания смазки мизерный.(Тем более, на 4-й день цикла.)

Здравствуйте. Риск беременности практически отсутствует.