Зам. Бер 6 недель

ЗБ 6 недель В стационар отправляют 13 мая Сейчас появилась кровь как при месячных и небольшие сгустки, пью обезбол. Была у дежурного врача он сказал, что выделение как месячные это для этого случая норма, если будет в 2 раза больше и тёмная алая кровь тогда приезжать, что в этом случае делать?

Нет
21 год

Здравствуйте, Наталья!
Возможно выйдет всё с менструацией.
Насторожить должны выделения, которые заполняют ночную прокладку полностью без пустого места за 1-1,5 часа и так происходит дважды. Это повод обратиться за медицинской помощью (вызов СМП) или приёмное отделение гинекологического стационара.

Юлия Сергеевна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья!
Возможно выйдет всё с менструацией.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья при замершей беременности раннего срока всё содержимое может выйти из полости матки самостоятельно. Дней через 5 надо сделать УЗИ для контроля. В стационар обращаться экстренно следует при очень обильных выделениях.

Марианна Александровна, спасибо за ответ!