Скажите пожалуйста
здравствуйте, у меня ГТР Я пью Серенату 25 мг утром В обед Мебикар и на ночь Тералиджен Врач сказала пить Сероквель на ночь по 1/2 т, заместо Тералиджена из за моей тревожности, а я боюсь пить и пью Тералиджен Мой муж согласился испытать на себе и выпил Сероквель 1/2 т от 25 мг, они плохо делятся там нет риски И он возможно выпил больше чем 12,5 мг Скажите пожалуйста, ничего страшного не будет я очень переживаю Муж здоров, у него никаких проблем нет
Здравствуйте. Страшного ничего не произойдет, но впредь не рекомендую вашему мужу принимать психотропные препараты без назначения врача.
Ирина Вячеславовна, хорошо, спасибо
А то я переживаю за него очень, что ему из за меня пришлось выпить
Но я не заставляла, он сам предложил
Ирина Вячеславовна, скажите пожалуйста, а если выпить сероквель 12,5мг и Тералиджен 1т, то что будет?
К примеру
Ирина Вячеславовна, или они совместимы?
Принятый ответ
Нет смысла принимать оба эти препарата одновременно. В целом, они совместимы.
Ирина Вячеславовна, я и не собираюсь так принимать
Просто муж выпил половину Сероквеля, а вторую я смыла в раковину
Но накручиваю себя вдруг выпила ??ещё и Тералиджен 1т
Точно ничего страшного не будет?
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего опасного нет, максимум головная боль на утро.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не будет, не переживайте ?
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Ничего страшного не будет, быстрее уснёт ночью, возможно будет спать дольше обычного, если ранее у него не было проблем со сном.