Установка временной пломбы под постоянную
Здравствуйте. При лечении коренного зуба ребенку врач установил временную пломбу, а с верху постоянную, со слов врача, временная пломба это подушка. Хотелось бы услышать мнение экспертов, на сколько это допустимо? Сколько можно ходить с такой пломбой?
Нет
37 лет
Здравствуйте.
При лечении зубов. Есть такая методика, когда делают подкладку. Например из стеклоиономерного цемента, который великолепно себя зарекомендовал в детской стоматологии.
А потом сверху ставят световую пломбу. Вы уверены, что это временная пломба внутри?
Называется сэндвич техника.
Но невозможно сказать точно не зная материал, который вам внесли.