Клиндацин Б при беременности

Здравствуйте, беременность 20 Нед. По результатам мазка, врач назначил Клиндацин Б крем три дня. Хочу узнать, не опасно ли он при беремен., и есть ли риски для беремен. При его применении?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Во 2м триместре уже можно применять, препарат безопасен, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Препарат безопасен и хороший , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, на вашем сроке данный препарат можно принимать , не переживайте. На малыша он никак не повлияет, малыш уже давно сформирован?

Принятый ответ

Виолетта, здравствуйте
Этот препарат не разрешен до 12недель беременности, после его спокойно можно применять, если в этом есть необходимость

Принятый ответ

Здравствуйте. На вашем сроке препарат разрешён, он абсолютно Безопасен

Добрый день!
Врач назначил вам совершенно безопасный препарат. Он действует в пределах влагалища и не проникает к плоду. допустим при приеме в беременность в особенности во втором триместре. Не переживайте!