Клиндацин Б при беременности
Здравствуйте, беременность 20 Нед. По результатам мазка, врач назначил Клиндацин Б крем три дня. Хочу узнать, не опасно ли он при беремен., и есть ли риски для беремен. При его применении?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Во 2м триместре уже можно применять, препарат безопасен, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Препарат безопасен и хороший , не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, на вашем сроке данный препарат можно принимать , не переживайте. На малыша он никак не повлияет, малыш уже давно сформирован?
Принятый ответ
Виолетта, здравствуйте
Этот препарат не разрешен до 12недель беременности, после его спокойно можно применять, если в этом есть необходимость
Принятый ответ
Здравствуйте. На вашем сроке препарат разрешён, он абсолютно Безопасен
Добрый день!
Врач назначил вам совершенно безопасный препарат. Он действует в пределах влагалища и не проникает к плоду. допустим при приеме в беременность в особенности во втором триместре. Не переживайте!