Схема лечения герпеса
Добрый день! При взятии анализов на флору и инфекции у гинеколога обнаружился вирус герпеса. Врач назначил лечение циклофероном по 2таб на 15 приёмов. Первые 10 по общеизвестной схеме до 23 дня, потом ещё 5 приемов через каждые 2 дня. Эффективна ли данная схема? Нигде в литературе такой нет. Герпес в организме давно. Проявляет себя только на губах. Благодарю за ответ!
Нет
42 года
Здравствуйте. Схема лечения Циклофероном по 1 таб 4 раза в день курс 29 дней (1,2,4,6,8,11,14,17,20,23,26,29 день).
Алексей Александрович, благодарю за ответ! Принимаю уже лечение по схеме, назначенной гинекологом. Сегодня 9 приём был. Есть сейчас необходимость в какой-либо корректировке? Или уже поздно? Подскажите, пожалуйста
Перейдите с 2 таб на 4 таб чтобы был эффект