Боль в правом боку
Добрый день!28и29.04 был пна,30 выпила женале.1.05 пришли мес,5.05-закончались,08.05.опять нпа, и 3 день болит справа внизу где яичник.Может ли быть берем, или это так после женале?Тест на бер отриц, на овуляцию положит. Пол года назад была внм, удалили трубу справа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ омт , может киста яичника образовалась . Если вы выпили в течение 72 часов ЭК, то беременности не будет
Галимат Нарзановна, делала узи 06.05 кист не было
Тогда это побочные эффекты ЭК, в течение 2 недель самостоятельно пройдут, можете но шпу при болях выпить
Галимат Нарзановна, прикрепила узи
По УЗИ кисты нет у вас
Галимат Нарзановна, а вероятность беременности есть? 8.05 был нпа, 10.05 сделала тест на овуляцию полож. ЭК нельзя же больше принимать если 9 дней назад пила?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Внематочная беременность так быстро себя не проявит.
Здесь 2 варианта - либо это овуляторный синдром, либо с прошлого цикла остался персистирующий фолликул.
Принятый ответ
Добрый день! Это последствия приема женале, может быть образование фолликулярной кисты
Илона Альбертовна, прикрепила узи. 06.05 делала, кист не было
Отлично! А нет запоров, вздутия?
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо сделать узи малого таза , возможно персистенция фолликула или киста после предыдущего цикла .
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего у вас образовалась киста, такое бывает после приёма препаратов экстренной контрацепции нужно пройти УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, добрый день. Делала 06.05 кист не было
Очень хорошо, но на всякий случай нужно пройти УЗИ в динамике
Екатерина Александровна, прикрепила узи
Рекомендации выше
Здравствуйте, да возможно это после приёма экстренной контрацепции, цикл восстанавливается самостоятельно в течение 2-3х месяцев. Для уменьшения боли можно использовать свесчи с папаверином или индометацином, ректально. Если боли будет продолжаться в течение 1-2 х дней. Нужно пройти узи.
Надежда Сергеевна, добрый день. Делала узи 06.05. кист не было.
Надежда Сергеевна, прикрепила узи
Причина болей может быть не обязательно в кисте, возможно боли на овуляцию, по узи плохого ничего нет, думаю в течение которого времени ничего не изменилось.