Может ли наступить беременность?

здравствуйте, был не защещёный па на 2 и 3 день после месячных, так и не поняли успел ли партнёр или всё таки нет, спустя 48 часов примерно выпила женале, спустя неделю с чем-то начал болеть низ живота с левой стороны, до менструации осталось 4 дня низ живота всё ещё болит, подскажите какой шанс на беременность? очень переживаю

16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности быть не должно в Вашем случае. Боли внизу живота могут быть побочным эффектом Женале.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность маловероятна, во первых половой акт был на 2 -3 день, овуляции ещё быть не могло, во вторых вы выпили препарат экстренной контрацепции.Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы вовремя выпили таблетку, беременность мало вероятно, боль связана с примером таблетки.

Принятый ответ

Добрый день!
В плане беременности все зависит от того была ли овуляция в итоге или нет. Женале высоко эффективный препарат. Но чем больше времени прошло с момента полового акта, тем эффективность становится меньше. Сперматозоиды в организме женщины живут до 7 дней. Овуляция вполне может произойти и на 7,8 день цикла. Но чаще все таки овуляция происходит на 13-18 день. Соответственно если овуляция была поздняя или её не было, то беременности не будет. Если овуляция свершилось до того, пока вы выпили таблетки в течение 48 часов, то шансы на беременность есть. Женале способен вызывать прерывание и в случае беременности. Но однако в некоторых случаях это не случается, и беременность происходит. Так что полностью исключить беременность в вашем случае нельзя и надо сдавать кровь на хгч. Это наиболее достоверное средство для определения или исключения беременности.

Также препараты для экстренной контрацепции часто дают кисты жёлтого тела,что может давать болезненность. Поэтому узи все таки лучше сделать. Цикл, кстати тоже часто нарушается после женале. Этого не стоит пугаться

Принятый ответ

Здравствуйте! Ну во-первых, при регулярном цикле, 3-4 День после месячных - это рано, овуляции еще не было. Во-вторых, вы приняли препарат экстренной контрацепции. Разумеется, беременность исключена

Здравствуйте. Беременность исключена, так как вы приняли эк. Сдайте хгч для вашего спокойствия