Таблетка женале

Добрый день! 6 мая был не защищеный па На 25 день меннструального цикла. Цикл 29-32 дня Через 36 часов выпила таблетку женале . На след день начал болеть низ живота , и болит до сих пор 11 мая . Месячных до сих пор нет , должны были прийти 10 мая. 2а теста отрицательны . Насколько вероятна беременность и может ли быть внематочной ?

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность маловероятна, сбился цикл из-за приёма препарата

Принятый ответ

Здравствуйте, вы выпили во время экстренную контрацепцию значит беременность может быть исключена, на фоне приёма данного препарата возможен сбой в менструации, могут прийти с задержкой. Цикл во становится самостоятельно в течение 2-3 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте хгч крови через 7 дней от незащищенного полового акта, это даст гарантию отсутствия беременности. Но препарат принят верно(в течение 72часов)
А менструальный цикл может быть нарушен из-за применения средства экстренной контрацепции- женале. Сбой может быть в течение 3х месяцев- все восстановится самостоятельно

Принятый ответ

Добрый день.
При сексе на 25 день беременность в принципе маловероятна.
При приеме средств ЭК обычным является нарушение цикла, задержка скорее всего не говорит о беременности.
Тесты пока еще неинформативный. Можно сдать кровь на хгч через 11-12 дней после секса, это самый ранний метод диагностики беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего беременность исключена, для точного определения можно сдать кровь на ХГЧ, после приёма таких препаратов практически всегда происходит сбой цикла, цикл восстановится сам

Добрый день! Никакой беременности у Вас нет, это побочный эффект женале. Надо просто ждать наступление менструации

Здравствуйте, на фоне приема эк возможно нарушение цикла до 4-5 мес, это нормально. Если тест отрицательный , беременности нет. Для личного успокоения сдайте кровь ХГЧ, и пройдите узи омт