Повышен д-димер после эко
Здравствуйте, я прошла процедуру эко, на 2 день после пункции яичников сдала д-димер - результат 228нг/мл, еще раз сдала на 3 день после переноса эмбриона - результат 1802.0 нг /мл, репродуктолог предложил клексан 40мг 1р в день на 5 дней. Нужно ли еще что-то принимать? Опасно ли это?
Здравствуйте, после ЭКО такое часто может быть, послушайте своего репродуктолога.