Опух белок глаза

Здравствуйте, у меня такая ситуация, днем после того как помылся опух белок глаза. Там скопилась непонятная жидкость, глаз слезится и заметно уже пожелтел. А также с помощью ватки можно достать что-то вроде гноя, но его не очень много. Не знаете, что за болезнь?

Крапивница, не хроническая
19 лет

Здравствуйте ?приложите фото глаз,пожалуйста.И ответьте на несколько вопросов:есть ли склеивание ресничных краев,слизисто-гнойное отделяемое?симптомы ОРВИ?зуд глаз?