Вдохнула полисорб через нос.
Здравствуйте.Вдохнула полисорб носом(стоял в маленькой банке,перепутала и вдохнула ,как показалось много) Жжение в носу,болит голова ,как будто распирает затылок и лоб,нужно ли ехать в больницу? Опасно ли?
Здравствуйте! Страшного ничего нет. Необходимо промыть нос чистой водой.
Это не токсичное вещество.
Скорее всего, это психосоматика.
Если самочувствие плохое, то для своего спокойствия можете обратиться в приемный покой.
Фирюза Ильдаровна, спасибо огромное!
Принятый ответ
Рада была помочь. Здоровья Вам ?
Здравствуйте!
Не переживайте, ничего опасного точно не произошло, можно промыть нос физ раствором.
В больницу ехать не нужно ??
Вероника Андреевна, большое спасибо!
Принятый ответ
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Полисорб вдохнуть через нос- ничего страшного.
Просто необходимо промыть нос водой.
А головные боли либо совпадение, либо уже от переживания.
Евгения Сергеевна, благодарю вас!
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую промывать нос Аквалор душ до 5 раз в день 5 дней. Никакой опасности нет, не переживайте. В качестве обезболивающего средства налгезин или Дексалгин. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, спасибо большое