Можно ли забеременеть на 3 день принятия кок
Здравствуйте. Был секс на 3 день приема кок. Принимаю логест давно. Предохранялись презервативом. Секс был на 7 день цикла. Целостность презерватива была 100% но сверху были какие то белые склизкие пятна. Боюсь о наступлении беременности
Нет
17 лет
Здравствуйте! Про длительном приеме КОК дополнительная контрацепция не нужна, если проверен партнер. В Вашем случае беременность исключена.
Екатерина Сергеевна, спасибо вам огромное ♥️