Зуд на половых губах от ветрянки
Девочке 5л. Ветрянка,высыпание на половых губах,сильный зуд,мазали каламином и зелёнкой,супрастин 1/2 т 2р в день. Сегодня ночью ребенок вообще не мог спать,плакал от сильного зуда и чесать больно. Кожа красная,раздраженная. Ничего не помогает! Что делать?
Нет
43 года
Здравствуйте
. Мирамистином обрабатывать высыпания на половых губах.
Подключить неотанин мазать снимет зуд .
И зиртек 10 капель 1 раз в день .
Здравствуйте! Продолжайте супрастин, тоже снимает зуд+ добавьте обработку пенкой поксклин 3 раза в сутки, направлена именно на снятия зуда при ветряной оспе.