Боль в сгибе колена сзади
Здравствуйте! Мне 23 года В последнее время болят ноги сзади в сгибе колена или рядом, боль тупая или ноющая, ощущение что болят вены. При этом бывает, что опухает колено. Сходить к врачу нет пока времени… На ночь кладу ногу на подушку повыше, но на утро боль не пропадает. Можно ли мазать это место гепариновой мазью? И опасно ли это? Чем лечить? У матери варикоз. Прошу, помогите пожалуйста.
Нет
23 года
Здравствуйте! Чтобы понять опасно ли это, и чем лечить, нужно установить диагноз. Для установления диагноза необходимо обследоваться. Для исключения сосудистой патологии необходимо выполнить дуплексное сканирование вен нижних конечностей.