Обнаружен полип
Здравствуйте! Я сейчас в подготовке в криопротокол, сделали пайпель, а там обнаружен железисто фиброзный полип. На узи все нормально. Можно ли в данном случае идти в протокол или лучше сделать гистероскопию?
Субклинический гипотиреоз, хронический панкреатит, фкм
34 года
Здравствуйте! Кристина , лучше сделать гистероскопию , а потом уже планировать беременность
Зарина Шихалиевна, меня смущает в заключении ВОЗМОЖНО полип. Получается какое то не точное ?♀️
Да полип есть , нужно убирать
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте
Нужна гистероскопия перед протоколом. Наличие полипа снижает шансы на беременность