Диффузно очаговое минимальное накопление РФП на Пэт кт, если повод для беспокойства?

На МРТ пр описанию метастазы в костях, опухоль не обнаружена, интересует есть ли повод для беспокойства, на описании пэт кт, диффузно очаговое минимальное накопление в костях скелета РФП

Нет
47 лет

Здравствуйте! Для метастазов характерно значительное накопление ФДГ