Как нормализовать состояние, чтобы были силы?

На кт обнаружили метастазы печени, костей грудного отдела, костей таза. Гидроторакс 600 мл в одном лёгком. Болит всё тело. Не найден очаг. Лежит. Как восстановить состояние чтобы до обследоваться? Можно ли вылечить?

Гипертония, удалён желчный пузырь
69 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
пациент нетранспортабелен?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Лежит в связи со слабостью или нет чувствительности конечностей?
можете прикрепить обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите документы. В каком пациент состоянии, сохранена ли двигательная активность??

Принятый ответ

Здравствуйте
Двигательная активность есть?
Прикрепите протоколы обследований.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, подробнее о жалобах. Почему пациент лежит? Из-за сильной слабости?