Четыре года назад был тиреотоксикоз, была ремиссия 2,5 года. Вернулся гипотериозом
4 года назад лечили тиреотоксикоз. Была ремиссия 2,5 года. В 2019 осенью резко повысился ТТГ. Был назначен контроль моим врачом на январь. В январе ТТГ повысился еще, на прием не могу попасть к своему врачу. В отпуск ушла. Нужна консультация врача эндокринолога. Все выписки с карты на руках. Узи так же есть. Ув.врачи кто может заменить мне консультацию моего врача. Боюсь что болезнь еще больше усугубится. Готова оплатить.
Здравствуйте. Пишите мне в сообщения.