Была обнаружена атипичная киста.сделали пункцию, сказали что все это содержимое кисты и беспокоиться не стоит. Но гинеколог задала вопрос, как с помощью пункции они исключили впп? Не делали же дуктографию вам. Теперь в сомнении, а онколог сказал выделений — вопрос №2116885
Была обнаружена атипичная киста.сделали пункцию, сказали что это содержимое кисты и беспокоиться не стоит. Но гинеколог задала вопрос, как с помощью пункции они исключили впп? Не делали же дуктографию вам? Теперь в сомнении, а онколог сказал выделений нет, значит беспокоится не стоит. Никакая это не впп.Забудьте об этом, контроль через полгода. Скажите, что сейчас опять покажет узи если пойду делать? Сдутую кисту или она опять наполнится? И перегородка осталась или ушла? Не дает покоя мне все это. Могли ли по пункции определить впп?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!