Резкое проникновение в анальное отверстие

Добрый день! При половом акте партнер случайно резко и сильно ткнул в анальное отверстие (то есть как такового проникновения даже не было). Сразу же появился очень выраженный болевой синдром, который довел до слез и крика. Продолжался около 2 минут, затем боль стихла, крови не было (позже увидела только небольшое пятно на нижнем белье), при визуальном наружном осмотре изменений нет, но появился дискомфорт - ощущение, что хочется в туалет "по-большому". Однако, происходит только отхождение газов. На следующий день чувство дискомфорта в анальной области сохранено, также чувствую симптомы цистита. Стула по-прежнему нет, отходят только газы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть в самом худшем случае и что нужно сделать сейчас? Очень переживаю. Заранее огромное спасибо.

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно, есть острая анальная трещина. Нужен очный осмотр колопроктолога.