Высокое соэ.
Здравствуйте! Девочка 7 лет.сд 1 в компенсации. Гепаториоз+ узел щетовидки. На контроле.Жалоб нет ,ребёнок активный.Лишний вес,после постановки диагноза гепаториоз.Узи б.п и почек норма. суфебрильная температура 37,4 37,3 ,держится 4 года,как и высокое соэ.Пожалуйста посмотрите наши анализы ,может посоветуете что то.Год назад сдавали на инфекции, менингит и т.д все чисто.
Здравствуйте. Бактериальная инфекция- необходимо сдать мазок из зева на патогенную флору и определения чувствительности к антибиотикам. Высокая температура может быть из-за проблем с щитовидной железой
Алексей здравствуйте, мы сдавали ,тоже было чисто.
К эндокринологу, потому что повышена т4 что может давать повышенную температуру
Алексей Александрович, мы стоим на учёте.И по щетовидке и по диабету. Наш эндокринолог сказала ,что не может быть ,что у нас не запущена она.И темп точно не от этого.
Алексей Александрович, т4 у нас повышена только в этом месяце,так было в норме,а темп уже 4 года.сдаем анализы каждые 6 недель
Принятый ответ
Необходимо сдать анализ крови на вэб, цмв, ковид, кал на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 кратно с разницей в 3 дня
Алексей Александрович, я поняла Вас ,большое спасибо.
Здравствуйте! на Гельминты обследованы?
Ирина Владимировна, здравствуйте да
Ирина Владимировна, и тоже все чисто