Что вас беспокоит?

Высокое соэ.

Здравствуйте! Девочка 7 лет.сд 1 в компенсации. Гепаториоз+ узел щетовидки. На контроле.Жалоб нет ,ребёнок активный.Лишний вес,после постановки диагноза гепаториоз.Узи б.п и почек норма. суфебрильная температура 37,4 37,3 ,держится 4 года,как и высокое соэ.Пожалуйста посмотрите наши анализы ,может посоветуете что то.Год назад сдавали на инфекции, менингит и т.д все чисто.

Сд 1.гепаториоз.дисконезия желчного пузыря.
41 год
13 Мая 2024·Просмотров: 120·Ольга, Подольск

Здравствуйте. Бактериальная инфекция- необходимо сдать мазок из зева на патогенную флору и определения чувствительности к антибиотикам. Высокая температура может быть из-за проблем с щитовидной железой

Алексей здравствуйте, мы сдавали ,тоже было чисто.

К эндокринологу, потому что повышена т4 что может давать повышенную температуру

Алексей Александрович, мы стоим на учёте.И по щетовидке и по диабету. Наш эндокринолог сказала ,что не может быть ,что у нас не запущена она.И темп точно не от этого.

Алексей Александрович, т4 у нас повышена только в этом месяце,так было в норме,а темп уже 4 года.сдаем анализы каждые 6 недель

Принятый ответ

Необходимо сдать анализ крови на вэб, цмв, ковид, кал на яйца глистов, цисты простейших и соскоб на энтеробиоз 3 кратно с разницей в 3 дня

Алексей Александрович, я поняла Вас ,большое спасибо.

Здравствуйте! на Гельминты обследованы?

Ирина Владимировна, здравствуйте да

Ирина Владимировна, и тоже все чисто

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.