Что это может быть на корне языка сбоку прям?
Появилась проблема эта месяц назад где-то, кушал и такое ощущение что что-то застряло около корня языка справа сбоку, потом через месяц посмотрел и решил потрогать, сейчас ощущение что там какой-то нарост (Маленький) Когда глотаю немного чувствую это место, чувствую себя хорошо (Правда сейчас приболел немного) В интернете уже третий день гуглю, не могу найти что это. Получается её только потрогать или увидеть, если пальцем язык опустить. Когда пью или им - не ощущается Прикрепил фото https://imgur.com/a/90KiAB4
Нет
19 лет
Здравствуйте
Вероятно всего это лимфоидный фолликул, возможно поцарапали твердой пищи.
Для облегчения можно полоскать водным раствором хлоргексидина.
Если боль будет нарастать или появится температура очно показаться к лор врачу.