Что вас беспокоит?
Анализ крови ребёнка
Анализ крови ребёнка (возраст 1,5 месяца) пришёл с различными отклонениями от нормы, хотелось бы узнать насколько эти отклонения свидетельствуют о каких либо заболеваниях
Здравствуйте! В бесплатном вопросе не прикрепить анализы. Можете загрузить на Яндекс диск, здесь оставить ссылку.
Зоя Владимировна, вот ссылка
https://disk.yandex.ru/i/Jf_mOPK6fHwBmA
Гемоглобин и эритроциты не понижены, эритроцитарные индексы в норме, лейкоциты не повышены, лимфоциты преобладают над нейтрофилами (это норма до 5 лет, нейтрофилы обозначены GRA), тромбоциты норма. Всё хорошо в анализе, не волнуйтесь. Выделены значения, так как нормы для взрослых.
Зоя Владимировна, спасибо, а еще подскажите пожалуста в анализе мочи, написано прозрачность- слабо-мутная, это с чем может быть связано
Скорее всего недостаточно хорошо подмыли. Также если собирали в мочеприемник, а не сразу в баночку , такое тоже может быть. Если все остальное в анализе хорошо, то беспокоиться не стоит.
Зоя Владимировна, да вроде всё норм
https://disk.yandex.ru/i/HJZbrdurURCLWw
Лейкоциты есть. Возможно, плохо подмыли всё же. Я пересдала бы.
Похожие вопросы по теме
- 22 Марта 20201 ответ
- 22 Февраля 20206 ответов
- 12 Февраля 20201 ответ
- 31 Января 20209 ответов
- 16 Января 20205 ответов
- 19 Декабря 201910 ответов
- 27 Ноября 20198 ответов
- 5 Ноября 20199 ответов
- 22 Сентября 20191 ответ
- 12 Сентября 201917 ответов
