Не правильно пила таблетки
Здравствуйте! По мазку было сильное воспаление, также положительный анализ на уреаплазму уреалитикум. Так как лечение свечами не сработало, гинеколог назначил на 14 дней 2раза в день юнидокс солютаб и неопенотран. Я 7 дней пила антибиотик просто глотая и запивая водой, а сейчас прочитала, что его нужно разводить в воде и только потом пить. Скажите, пожалуйста, получается антибиотик не подействовал и я пила его неделю зря или всё же допустимо было просто проглотить таблетку и качество лечения не снижается? Ещё вместо неопенотран в аптеке предложили гинокапс и я проспавила их 7 дней, а потом посмотрела, что там меньше препарата. Что делать? Теперь ставить неопенотран оставшиеся 7 дней или оставить гинокапс?
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие у Вас были жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, если на данный момент жалоб нет, то этого лечения достаточно. Уреаплазма это условный патоген.
Принятый ответ
Здравствуйте. Антибиотик конечно же подействовало , можно и так тоже принимать . Жалобы уменьшились ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Лечение Вы проходили хорошо
Таблетки усвоились
Свечи подействовали
Если жалоб нет, возобновлять лечение не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Юнидокс вы можете запивать водой без растворения. На лекарственный эффект это не влияет.
Гинокапс 10 дней вполне достаточно. На нео-пенотран можете не переходить.
Что вас сейчас беспокоит?