Пластырь Евра

Перешли с мужем на пластырь Евра, до этого предохранялись только презервативами. Наклеила в первый день месячных. На 5 день они уже закончились и был незащищенный секс с эякуляцией. Есть ли вероятностт забеременеть? Ведь по инструкции написано, что если использовать пластырь с первого дня, то дополнительно предохрпняться ненужно?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , все верно. Если с 1 дня использовать, то предохраняться не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, да, контрацептивный эффект уже наступил. Дополнительные методы контрацепции использовать не нужно.

Здравствуйте, контрацептивный эффект сохранен, дополнительной контрацепции не требуется, можете не переживать ?беременность не наступит.

Спасибо большое. Просто стала нервничать по этому поводу. Многие говорят что нужно предохраняться 7 дней.и темболее не должно быть эякуляции. На этом фоне стала очень сильно переживать.

Принятый ответ

Нет, если с 1 дня, не нужно. Предохраняться нужно первые 7 дней, если например он был прикреплен с 4 или 5 дня ?.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас есть контрацептивный эффект, беременность не наступит