Есть ли риск беременности?

Здравствуйте, на 24 день цикла, длина цикла 35 дней, мастурбировала молодому человеку, он кончил, потрогал член и потом обтер пальцы. Через некоторое время (минуту-две) ввел пальцы во влагалище. Может ли быть беременность? Именно спермы на руках быть не должно, потому что он трогал мою одежду тоже. Даже если было очень маленькое количество, возможно ли забеременеть? Ещё на 31 и 32 день цикла были ПА защищенные, можно ли исключить беременность если вся сперма визуально была на конце презерватива и не вытекала? Помогите пожалуйста, накрутила себя

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае беременность может быть исключена тк не было эякуляции во влагалище. Если есть сомнения можете сделать тест на беременность, он показывает результат с первого дня задержки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Сергеевна, значит можно не переживать?

Можете не переживать)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, таким путем беременность не наступает, будьте спокойны

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо !

Принятый ответ

Здравствуйте
Рисков беременности нет
В следующий раз пусть лучше руки моет)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо за ответ