Копоскопия — вопрос №2118136
Здравствуйте. Сделали кольпоскопию , врач сказала нет ничего страшного . Белое пятно возможно появилось в результате травмирования . В общем назначений кроме генферона нет. Генферон для заживления большого красного пятна , на этом месте был большой полип , его удалили год назад , и в начале апреля было ГСГ и во время процедуры соскочила пулевка и поранила эту область, было кровотечение которое прижгли . Вопрос , я почитала про Лекоплакию и не сказала бы что это «ничего страшного ». И букавпльно 5 мес назад была кольпоскопия , этого диагноза не было. Планирую беременность . Прикладываю узи , там миомы , можно ли с ними все таки планировать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!