Наблюдение у офтальмолога
Добрый день! Ребенку 11.5 лет, зрение -2,5. Каждые 4-6 месяцев проверяем зрение у офтальмолога. Капаем ирифрин для профилактики по назначению врача. Если 7 дней капать ирифрин и потом пойти на осмотр офтальмологу можно или лучше после полного курса лечения пойти на прием?
нет
11 лет
Добрый день! Ирифрин лишь механически Расширяет зрачок и не более. Поэтому пойдёте вы на прием через 7-14 -21 день значения не имеет