Как понизить холестерин 9.7
Инвалид детства,хромаю укорочение 5см.искривление позвоночника,остеохондроз шейный,грудной.атеросклероз сосудов шеи.Гипертоническая болезнь 3р4,декомпенсация.вертеброгенная краниалгия.дислипидемия.Чем лечиться?
Гипертония
1971 год
Здравствуйте
Розувастатин (Крестор) 20 мг 1 таб. вечером после ужина.
ЛПНП, АЛТ, АСТ через 4-12 недель после начала приема розувастатина (целевой ЛПНП - 1.4 ммоль/л)
Контроль АД (утро/вечер)
Липидограмма
Здоровая еда